Camp.Regionali 2021 - Cobra Bowling 1963 Milano

Cobra Bowling 1963 Milano
Bowling
Vai ai contenuti

Camp.Regionali 2021

Regionale
FISB  CR LOMBARDIA  CONI 2021
Specialità
Campionato Regionale 2021
Atleti
Classifica
Doppiomisto
Edyta SKORUS Marco REVIGLIO
1^ Class.ti
Doppiomisto
Pamela PROVENZI Alessandro DELCARMINE
2^ Class.ti
Doppiomisto
Doriana MARCONI Mauro MALCHIODI
3^ Class.ti
Doppio Categoria Marco PARAPINI Erik DAVOLIO
1^ Class.ti
Doppio Categoria
Alessandro DELCARMINE Andrea MANGIACOTTI
2^ Class.ti
Doppio Categoria
Marco INGA Santo PROVENZI
3^ Class.ti
Doppio Categoria
Pamela PROVENZI  Edyra SKORUS
2^ Class.ti
Doppio Categoria
Sergio DI GREGORIO Gianpiero NOTARNICOLA
2^ Class.ti
World Cup
Classifica
Edyta SKORUS
1^ Class.ta
World Cup

Grazia LOCATELLI
3^ Class.ta
World Cup
Classifica
Erik DAVOLIO
2^ Class.to
World Cup

Alessandro DELCARMINE
3^ Class.to
Silver Cup
Classifica
Giacomo TIEPO
2^ Class.to
Singolo  Categoria
Classifica F/1^
Edyta SKORUS
2^ Class.ta
Singolo  Categoria
Classifica F/2^
Monica BIANCHI
2^ Class.ta
Singolo  Categoria
Classifica F/3^
Maria Flor ALFEREZ
1^ Class.ta
Singolo  Categoria
Classifica M/1^
Andrea MANGIACOTTI
1^ Class.to
Singolo  Categoria
Classifica M/1^
Erik DAVOLIO
2^ Class.to
Singolo  Categoria
Classifica M/1^
Mario Francesco DEL GAUDIO
3^ Class.to
Singolo  Categoria
Classifica M/2^
Samuel DE LUCA
1^ Class.to
Singolo  Categoria
Classifica M/3^
Sergio DI GREGORIO
2^ Class.to
Coppa Italia Giacomo TIEPO Marco REVIGLIO Santo PROVENZI Alessandro DELCARMINE
1^ Class.ti
Coppa Italia

Roberto TAGLIAVINI Renato FRASCHINI Marco PARAPINI Erik DAVOLIO
2^ Class.ti
Tris
Marco PARAPINI Giacomo TIEPO Marco REVIGLIO Santo
1^ Class.ti
Tris
Pierfranco FANIZZA Renato FRASCHINI Alessandro DELCARMINE
2^ Class.ti
Tris
Roberto TAGLIAVINI Simone FARINELLI Erik DAVOLIO
3^ Class.ti
Tris
Duilio DI MAURO  Giovanni CAFARO  Carlo ERARIO
2^ Class.ti
Tris
Doriana MARCONI Monica BIANCHI Maria Flor ALFAREZ  Memè MOLLICA
3^ Class.te
Singolo Senior Class. Femm. Fascia A Maria Flor ALFEREZ
1^ Class.ta
Singolo Senior
Monica BIANCHI
1^ Class.ta
Singolo Senior
Grazia LOCATELLI
3^ Class.ta
Singolo Senior
Gianpiero NOTARNICOLA
1^ Class.to
Singolo Senior
Giacomo TIEPO
3^ Class.to
Singolo Senior
Battista TALLARICO
1^ Class.to
Singolo Senior
Roberto TAGLIAVINI
2^ Class.to
Singolo Senior
Sergio DI GREGORIO
1^ Class.to
Informazioni di contatto
Titolare del trattamento Santo Provenzi +39 335 460926
sede operativa: Via F. Santi, 3  CAP 24041 Brembate (BG)
Coaching Massimo BRANDOLINI
Damiano Trapani

Torna ai contenuti